Банк Хоум Кредит – участник Всероссийского семейного финансового фестиваля

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит – участник Всероссийского семейного финансового фестиваля

Банк Хоум Кредит стал участником Всероссийского семейного финансового фестиваля. Он пройдет 31 и 1 октября 2020 года в онлайн-формате на площадке familymoneyfest.ru.

В рамках фестиваля ведущий специалист управления стратегических коммуникаций Банка Хоум Кредит  Валерия Францева расскажет об основных принципах развития детской финансовой грамотности на лекции «Финансовое воспитание ребенка: 10 шагов к будущему благополучию».  В лекции также примет участие независимый эксперт, финансовый блогер Юлия Чиндина.

Где: локация «Университет» на сайте фестиваля.

Когда: 31 октября, в субботу, в 11:00 по московскому времени.

Участие в фестивале бесплатное, но нужно предварительно зарегистрироваться на сайте familymoneyfest.ru.

Семейный финансовый фестиваль – это масштабное всероссийское онлайн-мероприятие в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Дети смогут посмотреть мультфильмы и сделать поделки на финансовую тематику. Подростки – поучаствовать в вебинарах, посетить игровые уроки и сыграть в финансовый квиз. Взрослые участники смогут послушать лекции и получить индивидуальные консультации по финансовому планированию. Отдельная программа будет ориентирована на педагогов.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях