29 октября для предпринимателей Республики Мордовия прошел Вебинар "Финансовая грамотность субъектов МСП"

Новости КС Банка

29 октября для предпринимателей Республики Мордовия прошел Вебинар "Финансовая грамотность субъектов МСП", в котором наряду с экспертами Банка России и других банков принял участие Заместитель Председателя Правления АО «КС БАНК» И. В. Саванов. Он выступил с информацией о современных банковских технологиях. Среди технологий, которые уже  стали неотъемлемой частью обслуживания бизнеса, были названы системы дистанционного банковского обслуживания (Клиент-Банк),  эквайринг,  бизнес-карты, обслуживание по зарплатным проектам. В ближайшее время КС БАНК планирует  расширить возможности для своих корпоративных клиентов путем внедрения следующих технологий:

- подключение  к  СБП в части переводов по технологии С2В, В2В;

-  предоставление возможности клиентам банка зарегистрироваться как «Самозанятый» и вести дальнейший учет деятельности в мобильном приложении КС Банк Лайт;

-  оказание услуг бизнесу  на базе недавно открытого  Центра оказания государственных, муниципальных и иных услуг малому  предпринимательству.

 КС Банк с момента своего создания нацелен на обслуживания малого и среднего бизнеса региона и создает комфортные условия для данного целевого сегмента.

Читать на сайте банка: КС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях