Информация о режиме работы офисов банка «Урал ФД» и «Клюквы» 4 ноября

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты, поздравляем вас с Днем народного единства и обращаем ваше внимание на изменение режима работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы». 2-3 ноября 2020 года все офисы банка работают по своему обычному расписанию.

4 ноября в связи с официальным празднованием Дня народного единства корпоративные офисы банка «Урал ФД» и розничного бренда «Клюква» не работают.

Прием платежей от корпоративных клиентов по системе ДБО с исполнением 3 ноября будет осуществляться в следующем режиме:

-        в Перми, Соликамске, Березниках, Екатеринбурге и Новосибирске – до 18:00 по пермскому времени;

-        в Москве – до 16:00 по московскому времени.

Размещение депозитов и выдача кредитов в Перми, Соликамске, Березниках, Екатеринбурге и Новосибирске – до 18:00 (по пермскому времени), в Москве – до 16:00 (по московскому времени).

Операции, совершенные 4 ноября по системе ДБО, будут исполнены 5 ноября в соответствии с обычным графиком.

Режим приема платежей и переводов в офисах «Клюквы»: для перевода денег с карты на карту, совершения платежей за мобильную и городскую связь, интернет, телевидение и другие онлайн-услуги 4 ноября воспользуйтесь банкоматами, платежными терминалами и сервисами Интернет-банка и мобильного банка «Клюквы». Эти переводы и платежи обрабатываются в режиме online. Внутрибанковские и межбанковские переводы доступны в Интернет-банке и мобильном приложении “Клюквы” круглосуточно.

Начиная с 5 ноября, все офисы банка будут работать в обычном режиме. Дополнительную информацию об услугах банка можно получить по телефону круглосуточной службы контакт-центра: 8-800-100-10-40. 

 

Желаем уютных праздников, приятных встреч и хорошего отдыха!


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях