Виртуальная карта Банка «РОССИЯ» заняла 1-е место в рейтинге лучших в стране

Новости России

Виртуальная карта Банка «РОССИЯ» признана победителем в номинации «Лучшее платежное средство для покупок в российских интернет-магазинах» и заняла 1-е место в рейтинге лучших виртуальных карт в стране.

По данным исследования, проведенного аналитиками портала «МаркаКачества», в России набирает обороты виртуальный шопинг. «?Этому способствует и постоянная нехватка времени на посещение офлайн-магазинов, и карантин, и самое главное – желание защитить данные своих банковских счетов», отмечается в комментариях к рейтингу.

Виртуальная карта Банка «РОССИЯ», по мнению аналитиков, отличается максимальной адаптированностью под российские интернет-магазины и сервисы услуг. К тому же покупатель не несет никаких дополнительных затрат при выпуске и обслуживании карты.

Банк «РОССИЯ» первым на российском рынке выпустил виртуальную карту платежной системы «Мир». Виртуальная карта оформляется посредством Интернет-банка ABR DIRECT в качестве дополнительной к карточному счету, открытому в Банке «РОССИЯ». Каждая карта имеет собственный индивидуальный номер и код безопасности. Срок действия виртуальной карты составляет 30 дней, максимальный расходный лимит – 150 тыс. рублей. Карта выпускается бесплатно, платежи по ней осуществляются без дополнительных комиссий.

Использовать виртуальную карту можно в интернет-магазинах, принимающих к оплате карты платежной системы «Мир».
Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях