СЕВЕРГАЗБАНК снижает ставки для судебных приставов к профессиональному празднику

Новости Банка СГБ

1 ноября традиционно отмечается День судебного пристава Российской Федерации. СЕВЕРГАЗБАНК поздравляет сотрудников ведомства с профессиональным праздником и предлагает специальные условия по кредитным продуктам с 26 октября до 6 ноября.

В рамках «Календаря праздников» банка работники службы могут оформить кредиты со скидкой по процентной ставке. Скидка по ипотеке составит 0,15% (п.п.), по потребительским кредитам – 0,25% (п.п.).

С учетом скидки в рамках акции процентная ставка по ипотеке будет равняться 8,35% годовых. Данное предложение действует на приобретение жилья в новостройках и на вторичном рынке. Срок кредитования – от 3 до 25 лет, сумма кредита – от 300 000 до 20 000 000 рублей (в зависимости от региона).

Рефинансирование ипотечного кредита сторонних банков доступно по ставке 7,99% годовых. Кроме того, клиенты СЕВЕРГАЗБАНКА могут воспользоваться льготной госпрограммой на новостройки по ставке 6,3% годовых на весь срок кредита.

Денежные средства по потребительскому кредиту можно занять на реализацию различных целей, будь то ремонт в квартире, обучение, покупку автомобиля, строительство дачи или др. Кроме того, данная кредитная программа подразумевает рефинансирование потребительских кредитов сторонних банков.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях