Энергобанк провел первую сделку по льготной сельской ипотеке с господдержкой

Новости Энергобанка


Энергобанк провел первую сделку по льготной сельской <a href='/bid/specipoteka100/'>ипотеке</a> с господдержкой

 Энергобанк провел первую сделку с использованием льготной ипотечной программы с господдержкой под 3% годовых на покупку жилья в сельской местности.

 Счастливым обладателем дома в Тукаевском районе с использованием ипотечного займа по госпрограмме стала молодая семейная пара из Набережных Челнов. 23.10.2020 года был подписан договор купли-продажи между продавцом дома и клиентами банка в Дополнительном офисе №18 в г. Набережные Челны.

 "Сельская ипотека" запущена в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», ее курирует Министерство сельского хозяйства и продовольствия РФ. Действие программы распространяется на покупку новостройки или готового жилья на вторичном рынке, а также можно построить или достраивать дом с помощью своих подрядчиков, ключевой момент – ипотеку по новой программе можно взять только на покупку жилья в сельской местности. Льготная ставка по программе сельской ипотеки составляет 3% (при условии предоставления субсидии из Федерального бюджета), первоначальный взнос не менее 15% от стоимости приобретаемой/строящейся недвижимости, максимальна сумма кредита 3 000 000 рублей.

 Дополнительную консультацию по действующим предложениям банка Вы можете получить по телефонам Справочной службы (843) 293-93-93 или 8 800 350 54 58 – звонок по России бесплатный.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях