Банк «Восточный» запустил для клиентов квест с главным призом в 300 000 рублей

Новости Восточного

Банк «Восточный» запускает квест «Осенний марафон» для держателей кредитных карт. Участники, выполнившие все задания квеста, получат гарантированный приз – 1000 рублей кэшбэка. Главный приз конкурса – 300 тысяч рублей.

Участвовать в конкурсе могут все держатели кредитных карт банка «Восточный». Для этого необходимо зарегистрироваться на странице квеста и выполнять задания, которые включают в себя оплату покупок с помощью кредитной карты и использование платежных сервисов банка. На выполнение каждого задания отводится несколько дней. В процессе прохождения квеста участники будут получать SMS-напоминания с указанием даты, до которой необходимо выполнить очередное здание.

Квест проходит с 29 октября по 29 ноября 2020 года. Зарегистрироваться для участия можно до 24 часов 27 октября. Участник, который пройдет квест сотым по счету, станет победителем и получит главный приз – 300 тысяч рублей[1]. Все остальные участники, прошедшие квест до конца, получат гарантированный приз – кэшбэк 1000 рублей[2].

Победитель квеста будет определен в течение 14 дней после его завершения. В течение 30 дней со дня окончания квеста банк перечислит вознаграждение. Познакомиться с полными правилами акции можно на сайте банка.

Напомним, что те, у кого еще нет кредитной карты «Восточного», могут выбрать подходящую карту на сайте и в любой момент оформить ее онлайн.




[1] Сумма выигрыша составляет 459 385,00 рублей. При этом Банк как налоговый агент удерживает НДФЛ по ставке 35 % в сумме 159 385 руб. Сумма к выплате клиенту – 300 000 рублей.

[2] Не облагается НДФЛ.
Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях