СЕВЕРГАЗБАНК отменил комиссию по части корпоративных карт

Новости Банка СГБ

Комиссионное вознаграждение за второй год обслуживания по корпоративным картам, подлежащая списанию в период с 1 октября 2019 по 30 сентября 2020 гг., отменена специальным решением СЕВЕРГАЗБАНКА. Это стало одной из мер поддержки малого бизнеса СЕВЕРГАЗБАНКОМ в текущей сложной экономической ситуации.

Корпоративные карты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей являются удобным платежным инструментом, обеспечивающих сотрудников компаний денежными средствами без бумажного оформления и кассовых операций. Корпоративные карты часто используются для финансирования деловых встреч, оплаты топлива, билетов на различные виды транспорта, услуг гостиниц и других командировочных и представительных расходов.

В отличие от выдачи средств под отчет с бумажным оформлением корпоративные карты обладают рядом преимуществ. Компаниям проще контролировать операции по корпоративным картам благодаря смс-отчетам, а подотчетные суммы быстрее оформляются и выдаются. Кроме того, отсутствует необходимость снимать наличные на хозяйственные расходы.

При использовании корпоративных карт компания не несет расходы на инкассацию и хранение наличных денежных средств. Оплату товаров можно совершать безналичным путем без комиссий, включая покупки в интернете. При необходимости использовать наличные деньги их можно снять с карты в любом банкомате. Совершая заграничные командировки, не нужно специально приобретать валюту – средства автоматически будут списаны в валюте той страны, в которой находится держатель карты. При утере или краже карты ее можно оперативно заблокировать, сохранив денежные средства.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях