Плюс Банк запустил Google Pay для своих клиентов

Новости Квант Мобайл Банка

Для владельцев мобильных устройств на базе операционной системы Android Плюс Банк запустил сервис Google Pay. Воспользоваться сервисом могут клиенты Банка – держатели карт Visa. Технология безналичной оплаты уже завоевала популярность благодаря своей простоте и удобству. Настроить ее очень легко: зарегистрировать свою карту Visa в приложении Google Pay для смартфонов на операционной системе Android.

Сразу после регистрации карты клиенты смогут оплачивать покупки с помощью телефона везде, где принимают карты Visa. Например, в магазинах по всему миру, принимающих бесконтактную оплату, а также онлайн – на сайтах и в приложениях с технологией Google Pay.

Сервис Google Pay обеспечивает высокую безопасность проведения операций. При оплате покупки номер карты клиента не раскрывается торгово-сервисным предприятиям, а для осуществления транзакций используется уникальный токен – 16-значная комбинация цифр.

Сервис поддерживают смартфоны с операционной системой Android версии 4.4 и выше и с модулем бесконтактных платежей NFC. Google Pay поддерживается также на смарт-часах, оснащенных бесконтактным NFC-чипом и работающих на Android Wear 2.0.

Работы по проекту внедрения Apple Pay продолжаются, о запуске сервиса Банк сообщит дополнительно.


Читать на сайте банка: Квант Мобайл Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях