29 октября 2020 г. АКТИВ БАНК примет участие в вебинаре "Финансовая грамотность субъектов МСП", организованном Банком России и ТПП РМ.

Новости Актив Банка

21 Октября 2020

Спикером от АКТИВ БАНКА на вебинаре выступит Ашаев Олег Николаевич - начальник управления кредитования АО "АКТИВ БАНК". Тема выступления: "Инструменты государственной поддержки малого и среднего предпринимательства".

АКТИВ БАНК - единственный региональный банк Мордовии и один из 99 банков страны, уполномоченных выдавать займы предприятиям малого и среднего бизнеса на льготных условиях.

Программа льготного кредитования субъектов МСП реализуется с 2019 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». «Программа 8,5» Минэкономразвития – предусматривает льготное кредитование малого и среднего бизнеса по ставке не выше 8,5% годовых на инвестиционные цели до 10 лет, на пополнение оборотных средств–до 3 лет. Минимальная сумма кредита составляет 500 тыс. рублей.

Важно, что по данному виду кредитования Банком не взимается никаких дополнительных комиссий.

На текущий момент АКТИВ БАНК  уже профинансировал компании на сумму более 436 млн. рублей и продолжает активно кредитовать предприятия по данной программе.

Зарегистрироваться на вебинар можно, пройдя по ссылке: ссылка

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!


 

 

Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях