Банк Хоум Кредит – партнер Всероссийской недели финансовой грамотности – 2020

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит стал партнером Всероссийской недели финансовой грамотности. Организатор Недели – Национальный центр финансовой грамотности (НЦФГ) при поддержке проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ». 


Неделя финансовой грамотности пройдет с 24 по 31 октября. В этом году из-за ограничений, связанных с коронавирусом, все мероприятия будут проводиться в онлайн-формате.


Банк Хоум Кредит организует открытую лекцию «Актуальные вопросы финансового воспитания: как вырастить ребенка финансово-грамотным». Ее проведет
Валерия Францева – ведущий специалист управления стратегических коммуникаций банка и эксперт проекта «Дети и деньги». На этой лекции слушатели узнают, как разговаривать с ребенком о деньгах, что делать, чтобы ребенок не вырос транжирой, нужно ли платить ему
карманные деньги, а также ответы на другие важные вопросы.


Лекция пройдет в прямом эфире 26 октября 2020 года с 13 до 14 часов по московскому времени в официальной группе НЦФГ в «Одноклассниках».


Кроме того, участники Недели смогут бесплатно принять участие в открытых встречах с ведущими экспертами по личным финансам, поступить на курс по финграмотности для взрослых и детей, поучаствовать в квизах и тестах, посетить виртуальные экскурсии и многое другое. Актуальную информацию о мероприятиях Недели можно уточнить на ее официальном сайте: ссылка.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях