СЕВЕРГАЗБАНК снижает ставки по кредитам ко Дню таможенника

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК поздравляет с профессиональным праздником работников федеральной таможенной службы РФ, традиционно отмечаемым 25 октября, и предлагает специальные условия по кредитам с 19 по 31 октября 2020 года. В рамках «Календаря праздников» банка работники таможенной службы могут оформить кредиты со скидкой по процентной ставке. Скидка по ипотеке составит 0,15% (п.п.), по потребительским кредитам –  0,25% (п.п.).

С учетом скидки в рамках акции процентная ставка по ипотеке будет равняться 8,35% годовых. Данное предложение действует на приобретение жилья в новостройках и на вторичном рынке. Срок кредитования – от 3 до 25 лет, сумма кредита – от 300 тыс. до 20 млн рублей (в зависимости от региона).

Рефинансирование ипотечного кредита сторонних банков доступно по ставке от 7,99% годовых. Кроме того, клиенты СЕВЕРГАЗБАНКА могут воспользоваться льготной госпрограммой на новостройки по ставке 6,3% годовых на весь срок кредита.

Денежные средства по потребительскому кредиту можно занять на реализацию различных целей, будь то ремонт в квартире, обучение, покупку автомобиля, строительство дачи или др. Кроме того, данная кредитная программа подразумевает рефинансирование потребительских кредитов сторонних банков.

Рефинансирование позволяет объединить несколько кредитов в разных банка в один, при этом возможно получить дополнительные денежные средства на любые цели. Объединение нескольких кредитов по меньшей процентной ставке позволит клиентам СЕВЕРГАЗБАНКА снизить размер ежемесячного платежа и удобнее контролировать погашение кредита. Рефинансировать можно как кредиты наличными, так и кредитные карты других банков.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях