Банк «Санкт-Петербург» предложит карту Visa Cashback с бесплатным обслуживанием

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» продолжает дарить подарки в честь своего тридцатилетия. Еще две недели продлится юбилейный марафон «Калейдоскоп скидок». На текущей неделе стартует акция, в рамках которой новые клиенты Банка могут оформить карту Visa Cashback с бесплатным обслуживанием. Для оформления такой карты нужно оставить заявку на специальной странице в Интернет.

Акция «Калейдоскоп скидок» проводится с 28 сентября по 31 октября. В этот период каждую неделю Банк предлагает особые условия и скидки на различные услуги. На следующей неделе, с 26 по 31 октября, клиенты Банка смогут совершить платежи и переводы без комиссии и конвертировать валюту на особо выгодных условиях. За стартом юбилейных предложений можно следить на сайте. Там же можно оформить заявку, и Контактный центр Банка предупредит о том, когда стартует выгодное предложение, и расскажет подробнее об условиях.

«Visa Cashback – одна из лучших и самых популярных карт в нашей коллекции, – говорит руководитель бизнеса банковских карт Банка «Санкт-Петербург» Сергей Мишанин. – Пользуясь ей, вы получаете кэшбек рублями в размере 10% в кафе и ресторанах, 5% на покупки на АЗС и 1% на другие категории. Обычно при несоблюдении условий по минимальным тратам, остатку или зачислениям такая карта стоит 299 рублей в месяц. С 19 октября мы предлагаем всем, кто раньше не был нашим клиентом, открыть Visa Cashback с гарантированным бесплатным обслуживанием на ближайшие пять лет».

Подробнее о Visa Cashback Банка «Санкт-Петербург».

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях