Банк «Санкт-Петербург» и РЭЦ проведут бесплатную онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвященную господдержке при работе с иностранными контрагентами

Новости Банка Санкт-Петербург

21 октября 2020 года Банк «Санкт-Петербург» совместно с Российским экспортным центром (РЭЦ) проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей – участников ВЭД по теме: «Практические кейсы работы с иностранными контрагентами. Меры поддержки АО «РЭЦ».

Среди спикеров Виталий Болокан, главный менеджер по работе с клиентами, и Елизавета Новохацкая, руководитель группы торгового финансирования и документарных операций Банка «Санкт-Петербург». Они покажут на примере реальных кейсов, как осуществляется импорт товара из Китая при использовании инструментов торгового финансирования и документарных операций Банка.

Александр Беляшов, руководитель направления по развитию агентской и партнерской сети АО «РЭЦ» продемонстрирует кейсы по экспорту в Китай с участием зарубежной и партнерской сети РЭЦ.

Илона Горшенева-Долунц, представитель Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» в Китае в провинции Гуандун, владелец компании ThaiCos, обсудит с участниками конференции взаимодействие по реализации импорта и экспорта на примере работы «ОПОРЫ РОССИИ» в Китае.

Вебинар пройдет 21 октября в 10:00 (мск). Регистрация доступна по ссылке: ссылка. Участие бесплатное.

«Наш совместный вебинар с РЭЦ 21 октября будет особенно интересен экспортерам и импортерам, ведущим бизнес с Китаем. Участники конференции получат представление на реальных примерах о мерах государственной и банковской поддержки при взаимодействии с китайскими партнерами», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях