Вклады «Металлинвестбанка» - скоро на всей территории России!

Новости Металлинвестбанка

15 октября запущен первый в России финансовый супермаркет – платформа «Финуслуги». Проект реализован Мосбиржей под контролем Банка России.
С помощью маркетплейса клиенты в любой точке страны смогут сравнивать и выбирать для себя самые выгодные банковские услуги и продукты. Сейчас в супермаркете пользователи могут выбрать и открыть банковский вклад, в скором времени станут доступны кредитные и прочие банковские продукты, страховки (ОСАГО), облигации федерального займа для населения (ОФЗ-н).
«Металлинвестбанк» одним из первых присоединился к новой платформе, а это значит, что с 15 октября жители 28 регионов России (в 2021г. планируется расширить географию на всю страну) вне зависимости от того, есть ли в городе или регионе офис «Металлинвестбанка» могут удаленно воспользоваться нашими выгодными предложениями: открыть или пополнить вклад», - Светлана Крошкина, Старший Вице-Президент ПАО АКБ «Металлинвестбанк».
Сервис является абсолютно бесплатным для клиента, чтобы начать пользоваться его услугами достаточно зарегистрироваться на сайте платформы (ссылка) и один раз пройти идентификацию. 


Читать на сайте банка: Металлинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях