Почта Банк повышает ставки по вкладам на 0,25 п.п.

Новости Почта Банка

С 16 октября Почта Банк повышает ставки по всем вкладам на 0,25 п.п. Теперь максимальная ставка с учетом надбавок составит 4,75% годовых (по промовкладу «Удачный сезон», срок 1,5 года). При этом действие этого сезонного вклада продлевается до 30 ноября.

Увеличивается ставка и по новому комбинированному вкладу «Умный доход», который сочетает возможности и преимущества традиционного вклада и инвестиционного страхования жизни. Базовая ставка по вкладу теперь составит 4,25%, а при одновременном оформлении программы ИСЖ она увеличится до 6,5% годовых. При этом повышенная ставка будет начислена на сумму вклада, не меньшую суммы размещения в ИСЖ.

Вклад «Умный доход» открывается на 6 месяцев от 50 тыс. руб. По программе ИСЖ средства от 50 тыс. рублей размещаются на 4 года. Процентная ставка по вкладу устанавливается на весь период размещения. Проценты начисляются в конце срока размещения. Пополнение (за исключением первых 10 дней) и снятие средств не предусмотрены. Пролонгация также не предусмотрена, по истечении срока размещения средства со вклада перечисляются на сберегательный счет. Открыть новый вклад можно во флагманских клиентских центрах банка, а также в почтовых отделениях, где работает сотрудник банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях