ПАО «Донкомбанк» празднует свое 30-летие!

Новости Донкомбанка

ПАО «Донкомбанк» празднует свое 30-летие!

Уважаемые акционеры, клиенты, партнеры, коллеги!

17 октября 2020 года ПАО «Донкомбанк» празднует свое 30-летие!

Банк является одной из старейших кредитных организаций России. Он образован в 1990 году на базе Ленинского отделения Госбанка СССР, история которого начиналась в далекие семидесятые годы.

За годы своей деятельности ПАО «Донкомбанк» продемонстрировал динамичное развитие и стал заметным участником регионального финансового рынка. Всё это время банк обеспечивал неукоснительное соблюдение нормативных требований Банка России, что гарантировало его надёжность и финансовую устойчивость.

Успех любой организации во многом зависит от людей, которые в ней работают. Главным приоритетом в нашей кадровой работе было и остается формирование профессиональной мотивированной команды. В настоящее время в ПАО «Донкомбанк» работают более 120 сотрудников. Есть у нас и свои ветераны, которые работают в банке на протяжении 30 лет!

Среди клиентов ПАО «Донкомбанк» основную нишу занимают предприятия малого и среднего бизнеса, ориентированные на внутренние потребности экономики. Часть клиентов сотрудничают с нашим банком со времени его образования и до сегодняшних дней.

Наш банк молод, энергичен, полон сил и за годы своей жизни ни разу не остановил свое динамичное развитие.

Мы встречаем эту праздничную дату с хорошими результатами. Однако не все намеченные цели были достигнуты и не все планы воплощены в жизнь.

За тридцать лет мы создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации смелых проектов. В наших силах достичь оптимальной эффективности деятельности, повышая свой профессионализм и укрепляя репутацию ПАО «Донкомбанк» в банковской отрасли.

Клиенты - наша главная ценность, и мы благодарны каждому из вас за доверие, за поддержку, за то, что мы растем и развиваемся вместе с вами. Надеемся на дальнейшее успешное плодотворное сотрудничество!

С Уважением,

Председатель правления                                                В.А. Герасименко

Читать на сайте банка: Донкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях