Гарантированный приз за историю о «гарантированной» ставке

Новости Почта Банка

Почта Банк подарит стильные bluetooth-колонки первым 50 клиентам, рассказавшим о том, как они с пользой распорядились средствами, которые банк вернул по кредиту с услугой «Гарантированная ставка». До 15 декабря опубликуйте рассказ в своем аккаунте в Facebook/VK/Instagram/OK с хештегом #ГарантированнаяСтавка, иллюстрации или видео только приветствуются.

В акции могут принять участие клиенты банка, уже погасившие в Почта Банке кредит без просрочек (совершив не менее 12 платежей) и получивших выплату по услуге. С подробными правилами акции можно ознакомиться здесь.

Услуга «Гарантированная ставка» позволяет пересчитать кредит по сниженной ставке и вернуть разницу на счет. Чтобы кредит был пересчитан по «гарантированной» ставке, клиенту необходимо погасить его без просрочек в течение не менее 12 месяцев. После этого разница между ставкой при заключении кредитного договора и «гарантированной» будет перечислена на счет. Подробнее об условиях кредитования с услугой «Гарантированная ставка» можно прочитать на сайте банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях