Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию, посвященную платежной безопасности

Новости Банка Санкт-Петербург

15 октября 2020 года Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) по теме: «Платежная безопасность. Как не попасть в руки мошенников».  Вебинар будет интересен как клиентам – физическим лицам, так и предпринимателям, в том числе, участникам ВЭД.

Среди спикеров Анатолий Скородумов, начальник Управления по обеспечению информационной безопасности Банка «Санкт-Петербург», который объяснит основные правила обеспечения информационной безопасности в компании, на какие аспекты следует обратить внимание в первую очередь, как защититься от программ шифровальщиков и другого вредоносного ПО. А также расскажет о правилах безопасного использования электронных подписей.

Елена Анищенко, начальник Управления по обеспечению транзакционной безопасности Банка «Санкт-Петербург», покажет основные схемы, используемые мошенниками, для получения денежных средств клиентов – физических лиц, а также объяснит, как не стать жертвой мошенников.

Константин Антонов, начальник отдела расчетов в иностранных валютах Банка «Санкт-Петербург», обсудит с участниками вебинара виды мошенничеств при платежах с точки зрения расчетных операций, а также покажет, на что обращать внимание клиенту при заполнении реквизитов.

Вебинар пройдет 15 октября в 10:00. Регистрация доступна по ссылке. Участие бесплатное.

«Банк «Санкт-Петербург» всегда на страже интересов клиентов. Конференция 15 октября посвящена самой болезненной теме – платежной безопасности. Надеюсь, что благодаря знаниям о новых схемах, которые используют мошенники, наши клиенты не станут их жертвами», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях