Продолжительность операционного дня

Новости РФИ Банка

Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что в рамках мероприятий по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) с 13 октября 2020 года Банк устанавливает продолжительность Операционного дня по приему расчетных документов клиентов физических и юридических лиц с 10.00 до 16.30 часов, по проведению кассовых операций клиентов с 10.00 до 16.30.

Обслуживание физических лиц, в том числе денежные переводы по системам «Контакт» и «Золотая корона», а также валютно-обменные операции проводятся в рамках Операционного дня Банка.

Расчеты по торговому эквайрингу и интернет-эквайрингу осуществляются в штатном режиме.

В целях минимизации распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории г. Москва и Московской области обмен корреспонденцией, в том числе, предоставление документов по запросу Банка, предпочтительнее осуществлять в электронном виде.

Если вы планируете посетить Банк, рекомендуем вам связаться с сотрудником Банка для согласования времени, чтобы мы имели возможность спланировать ваш визит максимально комфортно для вас с соблюдением мер безопасности и санитарных норм.

По возникающим вопросам нам можно позвонить по многоканальному телефону Банка +7(495)276 0800.

Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!



С уважением, команда АО «РФИ БАНК».
Читать на сайте банка: РФИ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях