Банк Хоум Кредит вошел в топ-10 самых надежных банков

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит занял 9 позицию в рейтинге наиболее надежных финансовых организаций, подготовленном сервисом SuperJob совместно с порталом Banki.ru.

Рейтинг был составлен по результатам опроса населения. Его участникам предлагалось выбрать три самых надежных из списка наиболее крупных банков по данным Banki.ru. В опросе участвовало 1600 респондентов по всей России старше 18 лет. Исследование проводилось 1-7 октября 2020 года.

«Мы признательны участникам опроса за высокое доверие к нашему бренду. Недавно международное рейтинговое агентство Fitch повысило прогноз по нашему долгосрочному рейтингу эмитента до «стабильного» (рейтинг подтвержден на уровне «BB-»). Компания Deloitte включила Хоум Кредит в число самых популярных российских банков. Хоум Кредит также вошел в топ-10 рейтинга цифровизации российских банков от Сколково. Все это свидетельствует о качестве нашей работы и о высокой оценке продуктов и услуг профессиональным сообществом, и клиентами», — прокомментировали в Банке Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях