СЕВЕРГАЗБАНК – в группе лидеров рейтинга лучших дебетовых карт с функцией «кэшбэк»

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК вошел в десятку лидеров рейтинга «Лучшие дебетовые карты с функцией «кэшбэк» банков ТОП 51-100 по активам в сентябре 2020. По данным аналитического департамента портала «Выберу.ру», находящегося в тройке ведущих финансовых маркетплейсов страны по посещаемости, карта «#всёмогу» заняла 6 место в рейтинге предложений банков.

При составлении рейтинга учитывались такие факторы как:

  • Стоимость выпуска (перевыпуска) и обслуживания карты;
  • Проценты Cash Back;
  • Ставку процентов на остаток;
  • Условия перевода средств в другие банки и снятий наличных;
  • Набор дополнительных сервисов – онлайн-оформление;
  • Наличие бонусов детям и родителям;
  • Надежность и значимость банка на рынке.

Комментарий аналитического департамента «Выберу.ру»:

Из-за снижения ставок по розничным депозитам все большим спросом пользуются дебетовые карты с начислением процентов на остаток и функцией «кэшбек», которые люди используют для ежедневных расчетов. В сентябре 2020 значительно вырос интерес пользователей сервиса к таким картам, их подбирали в 3 раза чаще, чем в августе, при этом динамика подбора классических рублевых вкладов выросла только на 2%. Используя калькулятор, клиенты сравнивали 339 вариантов дебетовых карт банков, представленных в витрине «Выберу.ру».

Справочная информация

«Выберу.ру» - независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета 2017. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 420 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 166 МФО, а также 1386 ипотечных продукта, 2720 предложений по вкладам, кредитам, банковским картам, вариантам страхования Каско и ОСАГО «Выберу.ру» - это проект IT-компании «DD Planet», один из самых быстро растущих среди российских финансовых онлайн-агрегаторов. В марте 2020 года вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ и в тройку крупнейших площадок, собравших предложения банков, страховых и финансовых компаний, МФО, с посещаемостью более 3 800 000 человек в месяц.

 

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях