Представительство Банка «Санкт-Петербург» в Краснодаре возглавил Алексей Ветер

Новости Банка Санкт-Петербург

Краснодарское представительство Банка «Санкт-Петербург», которое открылось весной 2020 года, возглавил Алексей Ветер.

Алексей Ветер окончил Кубанский Государственный Технологический Университет по специальности «Финансы и кредит». Имеет 15-летний управленческий опыт, в том числе в филиалах Банка ВТБ, «Абсолют банка», «Уралсиб-Юг банк» в г. Краснодаре, где отвечал за руководство филиалом, корпоративное кредитование и клиентское обслуживание.

На позиции директора представительства перед Алексеем стоят задачи по развитию отношений с компаниями крупного и среднего бизнеса, из отраслей сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли, производства и др., а также стать финансовым партнером для экспортно-ориентированных компаний Юга России.

«Привлечение лидирующих финансово-устойчивых региональных клиентов в Банк и рост кредитного портфеля – первоочередные задачи моей команды», – говорит директор представительства Банка «Санкт-Петербург» в Краснодаре Алексей Ветер.

«Я рад приветствовать Алексея в качестве директора Краснодарского представительства. Уверен, что его глубокие практические знания в банковском корпоративном сегменте и опыт работы с бизнесом Краснодарского края помогут расширить и укрепить позиции Банка в регионе. Мы считаем Краснодарский край важным регионом для развития бизнеса Банка. У Краснодарского края глубокие исторические корни предпринимательства и большой потенциал в развитии крупного и среднего бизнеса», – отметил заместитель Председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.

Представительство Банка «Санкт-Петербург» в Краснодаре располагается по адресу: г. Краснодар, ул. Советская д.30.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях