Акция по картам Фора-Банка с кешбэком

Новости Фора-Банка

09.10.2020


Кешбэк 10% на все покупки до конца осени.

Акция «10% на всё» по популярным картам с кешбэком «Всё включено» становится хорошей традицией Фора-Банка. Все знают, что первое впечатление – самое яркое! Приветственный кешбэк, выплачиваемый в рамках акции, будет приятным бонусом для новых клиентов по карте «Всё включено», решивших попробовать её в деле и оценить все финансовые сервисы банка в процессе использования карты.

Суть акции состоит в том, что при заказе карты «Всё включено» Visa Gold или МИР с 1 по 30 октября 2020 года, клиенты получают уникальную возможность вернуть кешбэк в размере 10% от любых покупок картой до конца ноября. 

Заказывайте карту на сайте или в офисе Фора-Банка, получайте любым удобным способом (курьерской доставкой или в удобном для вас офисе), активируйте карту в мобильном приложении и оплачивайте покупки. Банк вернет кешбэк в размере 10% на первые 5000? покупок, совершенных до конца этой осени. Помимо этого, еще и кешбэк 5% в сезонных категориях, 1,1% за все покупки и 2% при заправках на АЗС.

Участвуйте в акции, закажите карту «Всё включено» Visa Gold с доставкой, заполнив онлайн-заявку на промо-сайте Фора-Банка и узнайте обо всех ее преимуществах!

Подробности и условия акции читайте на сайте.


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях