Правильный выбор: УБРиР запустил для новых вкладчиков продукт со ставкой 5%

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) расширил линейку сберегательных продуктов для физических лиц. Для новых вкладчиков запущено акционное предложение «Правильный выбор» со ставкой 5% годовых, которую клиент получает с первого месяца без дополнительных условий.

Ставка в 5% является фиксированной на все время открытия вклада «Правильный выбор». Срок действия договора – 180 дней. Минимальная сумма составляет 50 000 рублей. При этом пополнить вклад можно в любое время.

Также клиент имеет возможность в любой момент вернуть свои средства, положенные на вклад, сохранив при этом капитализированные проценты. Капитализация процентов производится каждые 30 дней, и по желанию клиента они могут зачисляться либо на вклад, либо на карточный счет.

«Акционное предложение «Правильный выбор» позволит новым вкладчикам банка получить повышенную доходность по выгодной ставке в 5%, которая предоставляется клиенту с первого до последнего дня вклада и остается неизменной в течение всего его срока. Данный вклад позволит им защитить сбережения от инфляции, сформировать финансовую подушку безопасности в непростое время. При этом в случае непредвиденной ситуации можно досрочно забрать средства, сохранив капитализированные проценты», — отметила руководитель направления вкладов УБРиР Ольга Аксенова.

Оформить вклад «Правильный выбор» можно в несколько кликов в интернет-банке или мобильном приложении, а также в любом офисе УБРиР. Акционное предложение доступно для клиентов, не имевших действующего срочного вклада в УБРиР на 20 сентября 2020 года.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях