Датабанк наградил лучших учителей Удмуртии

Новости Датабанка

В пятницу, 2 октября, в Удмуртии подвели итоги конкурса «Педагог года - 2020». Абсолютным победителем профессионального состязания названа Мария Ившина - учитель математики ижевской средней школы номер 91. Именно она стала обладателем главного приза в 50 тысяч рублей от генерального спонсора конкурса – Датабанка. В дальнейшем победительнице предстоит защищать честь республики на всероссийском конкурсе. 


Торжественная церемония награждения прошла в рамках празднования «Дня учителя» в Удмуртской государственной филармонии. Глава Удмуртии Александр Бречалов поздравил и вручил дипломы победителю и участникам. На мероприятии награды получили 11 педагогов, ставших лауреатами конкурса. Каждый из них стал обладателем сертификата на 5 тысяч рублей от Датабанка. 


Лучшие из лучших прошли серьезный  отбор в трёх турах конкурса. На первый заочный тур было подано 274 конкурсные работы. По результатам их проверки жюри отобрало 55 полуфиналистов, которые встретились в очных состязаниях второго тура. На протяжении трёх дней учителя сражались за право выйти в финал. В итоге были названы имена 11 лауреатов конкурса, которые в третьем туре боролись за звание абсолютного победителя профессионального состязания. 


В этом году Датабанку, генеральному партнеру республиканского конкурса «Педагог года», исполняется 30 лет.
На протяжении всей своей истории банк активно поддерживает социальные, образовательные и культурные инициативы. В частности, он является многолетним партнёром профессионального состязания учителей. И это именно тот случай, когда дружба проверена временем! Сотрудничество бизнеса, общества и власти помогает ежегодно награждать педагогов, достигших наибольших успехов в деле воспитания и образования подрастающего поколения. 


PX7Dyh2DcJ0.jpgi0Qz5JAvL5w.jpg

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях