От 12% годовых: УБРиР снизил ставки по двум кредитным картам сразу

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) сделал кредитные карты «Хочу больше» и «240 дней без %» еще доступнее для клиентов. Ставки по ним теперь составляют от 12%.

Кредитная карта «Хочу больше» позволяет своему владельцу не только тратить деньги, но и зарабатывать до 3000 рублей в месяц, ведь по ней доступен кэшбэк до 3% на любые покупки. Кроме того, УБРиР не берет комиссию за снятие с нее до 50 000 рублей наличными в месяц. Кредитный лимит по карте — до 700 000 рублей, а льготный период, в течение которого пользоваться кредиткой можно абсолютно бесплатно, — 120 дней.

Кредитка «240 дней без %» — это решение для тех, кто хочет делать любые покупки, но при этом до 8 месяцев не платить проценты по карте, именно столько составляет ее льготный период. Она также поможет закрыть кредиты и кредитные карты в сторонних банках, специально для этого в ее условия включена возможность бесплатных переводов средств на карты или счета других банков. Приятным бонусом для ее владельцев также является безлимитный 1%-й кэшбек при сумме покупок более 20 000 рублей за календарный месяц.

«Мы наблюдаем высокий интерес клиентов к кредитным картам «Хочу больше» и «240 дней без %». В первую очередь, это связано с длительным льготным периодом, что привлекает многих клиентов, а также с возможностями снятия наличных без комиссии и получения кешбэка. Однако мы решили сделать наши кредитки еще доступнее, поэтому теперь ставки по ним начинаются от 12%. Это выгодное и конкурентоспособное предложение на сегодняшнем рынке», — отмечает руководитель направления кредитных карт УБРиР Андрей Потапов.

Оставить заявку на оформление любой из карт можно в мобильном приложении или на сайте банка.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях