Банк «Санкт-Петербург» в честь своего юбилея дарит клиентам выгодные предложения

Новости Банка Санкт-Петербург

В честь своего 30-летия Банк «Санкт-Петербург» объявляет «Калейдоскоп скидок». Каждую неделю с 28 сентября по 31 октября Банк будет предлагать особые условия и скидки на разные услуги. Так, с 28 сентября по 4 октября можно получить ипотеку с господдержкой под 6% годовых на покупку квартиры от застройщика. В эти же сроки можно оформить автокредит со ставкой на 1% ниже обычной.

С 5 по 11 октября Банк предложит рефинансирование кредитов под 6,5% годовых. С 12 по 18 октября будет оформляться вклад «Счастливая неделя» со специальными юбилейными условиями. 19-25 октября откроются специальные предложения по картам. 26-31 октября Банк предложит клиентам совершить платежи и переводы без комиссии и обеспечит наиболее выгодные условия конвертации валют.

За стартом юбилейных предложений можно следить на сайте. Там же можно оформить заявку, и Контактный центр Банка предупредит о том, когда стартует выгодное предложение, и расскажет подробнее об условиях.

«Для Банка «Санкт-Петербург» уже стало хорошей традицией дарить подарки клиентам на свой день рождения. В прошлом году в рамках такой же праздничной акции мы привлекли 3000 новых клиентов, – говорит Дмитрий Алексеев, вице-президент – директор Дирекции кредитно-депозитного бизнеса Банка «Санкт-Петербург». – А в этом году у нас юбилей – 30 лет. Поэтому подарки клиентам будут особенно интересными».

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях