СКБ-банк обновляет банкоматный парк

Новости Банка Синара

СКБ-банк приступил к обновлению банкоматного парка. До конца года в офисах банка будут установлены современные модели банкоматов с функцией приема наличных и рециркуляцией банкнот. В новых устройствах клиенты могут просматривать информацию по продуктам, имеющимся у них в банке, пополнять свои карты и счета наличными, осуществлять переводы между счетами и картами, оплачивать услуги. Банкоматы принимают к обслуживанию как бесконтактные карты, так и телефоны с поддержкой NFC (технология бесконтактного обслуживания), кроме того, для удобства обслуживания клиентов мы оснастили банкоматы 19-дюймовыми мониторами с сенсорным экраном.
«Нашим клиентам станут доступны не просто банкоматы для работы с деньгами, а полноценные киоски самообслуживания, с возможностью открыть вклад, совершить перевод, оплатить коммунальный платеж», - отметил Александр Ельцев, директор департамента технологического развития СКБ-банка.
В апреле 2020 года СКБ-банк объявил о цифровой трансформации. Офисы банка трансформируются в формат «лёгкого универсального» офиса, где клиенты смогут получить квалифицированную помощь специалиста, подключить дистанционные сервисы и воспользоваться умными устройствами самообслуживания.

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях