Итоги годового собрания акционеров

Новости ТЭМБР-Банк

25 сентября 2020г. состоялось годовое собрание акционеров, проведенное в форме заочного голосования. Бюллетени были получены от 30 акционеров. Собрание подвело итоги годовой деятельности Банка: утвердило Годовой отчет Банка за 2019 отчетный год, бухгалтерский баланс за 2019 год в размере 11 795 438 тыс. рублей, отчет о финансовых результатах за 2019 год с чистой прибылью 17 529 тыс. рублей, пояснительную информацию к годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2019 год.

Собрание приняло решение не распределять полученную Банком прибыль в 2019 отчетном году, вознаграждение членам Совета директоров и Ревизионной комиссии Банка по итогам 2019 года не выплачивать.

Аудитором Банка на 2020 год утверждена аудиторская фирма ООО «А2-АУДИТ».

Собрание избрало Совет директоров в количестве 11 человек в составе: Бритвин С.О., Грушковская В.М., Давыдкин М.А., Затван А.Б., Копсов А.Я., Кутовой Г.П., Некрасов Д.А., Родионов А.Е., Сучилина Е.Д., Тарасов О.В., Фаустова Н.Е.

Председателем Совета директоров избран Кутовой Г.П.

Собрание избрало новый состав Ревизионной комиссии, утвердило Положение о Совете директоров Банка и изменения и дополнения в Устав Банка.

Отчет об итогах голосования на общем собрании акционеров размещен на сайте Банка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: О Банке / Раскрытие информации / Отчет об итогах голосования.

Читать на сайте банка: ТЭМБР-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях