Антонио Фаллико: сотрудничество с уральскими компаниями особенно интересно итальянским предприятиям

Новости Банка Интеза

1 октября 2020 года, Екатеринбург. Сегодня в резиденции Губернатора Свердловской области состоялась II выездная сессия Веронского Евразийского Экономического Форума в Екатеринбурге.  Его тема – «Новая реальность глобальной экономики от Атлантики до Тихого океана: уральское измерение». Особое внимание было уделено металлургии, а также путям выхода из экономических трудностей, вызванных последствиями пандемии коронавируса.

Мероприятие, в котором приняли участие представители деловых кругов Урала и Италии, организовали Банк Интеза, ассоциация «Познаём Евразию», Фонд «Росконгресс», Правительство Свердловской области, Итало-российская торговая палата и Ассоциация итальянских предпринимателей в России (GIM-Unimpresa).

Перед собравшимися выступил первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов, другие высокопоставленные должностные лица, руководители предпринимательских организаций и компаний из России и Италии.

«Наша встреча в уральской столице – первая, которую мы провели после долгого периода ограничений по санитарным причинам, хотя нам пришлось пойти на сокращение числа участников для соблюдения действующих эпидемиологических ограничений, - сказал Председатель Совета директоров Банка Интеза, Президент Ассоциации «Познаём Евразию» Антонио Фаллико. – Урал – не только естественный мост между Европой и Азией, но, находясь в центре бескрайней России, он представляет собой один из важнейших, лучших и многообещающих полюсов экономического развития, технологических инноваций». Поэтому, отметил он, сотрудничество с предприятиями Свердловской области «особенно интересно и выгодно итальянским и европейским предпринимателям».

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях