Средства на счетах в Енисейском объединенном банке теперь еще надежнее!

Новости Енисейского

play-stone-network-networked-interactive-163064.jpeg С 1 октября 2020 года вступают в силу поправки к ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации», расширяющие перечень застрахованных средств в банках.

АО АИКБ «Енисейский объединенный банк» - участник системы обязательного страхования вкладов. Денежные средства, которые вы размещаете на своих банковских счетах и во вкладах, надежно защищены государством.
Если вы с нами, то ваши средства под защитой государства и застрахованы на сумму до 1 400 000 рублей в системе страхования вкладов. Наш банк работает уже 26 лет и всегда выполнял взятые на себя обязательства, предлагая удобные и надежные способы сохранения денежных средств.
Недавно мы подняли ставки по вкладам, чтобы вы смогли не только защитить свои деньги от инфляции, но и получить дополнительный доход.  Успейте зафиксировать максимально высокую ставку, откройте вклад сегодня.  
Напоминаем, что система страхования распространяется и на средства малых и микропредприятий, а также индивидуальных предпринимателей. Сумма страхования – до 1 400 000 рублей.
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях