СЕВЕРГАЗБАНК снизил кредитные ставки на 2% для новых клиентов-юрлиц

Новости Банка СГБ

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ стартует акция «Вступай в команду партнеров» для новых клиентов. Процентная ставка в рамках стандартных кредитных программ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей снижена на 2 процентных пункта от базовых условий кредитования.

Данная акция распространяется на все виды бизнес-кредитов СЕВЕРГАЗБАНКА, в том числе кредитование на пополнение оборотных средств и на приобретение основных средств, а также на овердрафт. Таким образом, кредитные ресурсы становятся более доступными и являются важным фактором развития малого и среднего бизнеса. Данная акция будет способствовать активизации торговой и производственной деятельности предприятий.

Денежные средства можно  взять в размере до 20 млн рублей на срок от 12 до 84 месяцев в зависимости от программы кредитования. Акция действует с 1 октября по 1 декабря 2020 года включительно. Для получения скидки по кредитам у клиентов не должно быть ссуд в СЕВЕРГАЗБАНКЕ за последние два года.

«СЕВЕРГАЗБАНК» (АО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг для более 20 000 предприятий и 500 000 частных клиентов. Филиальная сеть банка распространяется на десять субъектов РФ.  СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-30 банков по объему ипотечного кредитования и по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

ссылка

*При заключении договора могут взиматься комиссии и/или сборы, предусмотренные тарифами и внутренними документами банка. Диапазон ставок по кредитам: 6,5 - 18% годовых.

Акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (АО «БАНК СГБ»). Генеральная лицензия Банка России № 2816 от 26.03.2020. Реклама.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях