Платежный сервис Mir Pay стал доступен клиентам ПАО Ставропольпромстройбанк

Новости Ставропольпромстройбанка

Платежный сервис Mir Pay стал доступен клиентам ПАО Ставропольпромстройбанк

ПАО Ставропольпромстройбанк запустил для своих клиентов платежный сервис Mir Pay. Воспользоваться сервисом могут держатели банковских карт платежной системы «Мир». 

Бесконтактная оплата доступна для мобильных устройств на платформе Android (начиная с версии 6.0), поддерживающих технологию NFC. Чтобы подключить платежный сервис, необходимо скачать из магазина Play Market приложение Mir Pay и зарегистрировать в нем свою карту «Мир».

Расплачиваться с помощью Mir Pay можно в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Для оплаты покупок достаточно разблокировать смартфон и поднести его задней панелью к терминалу. В некоторый случаях для подтверждения операции может потребоваться ввод PIN-кода карты, пароля к устройству или отпечатка пальца.

Mir Pay обеспечивает надежную защиту платежных операций в соответствии со всеми международными стандартами. Реквизиты карты не хранятся в смартфоне и не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированный особым образом цифровой код – токен.

Для клиентов Банка услуга предоставляется бесплатно.

Подробную информацию о сервисе и услугах Банка можно узнать на сайте Банка по адресу ссылка или по бесплатному номеру 8-800-100-26-88.

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях