Азиатско-Тихоокеанский Банк доначислит баллы кэшбэка по программе «Статус»

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) информирует об осуществлении доначисления баллов (кэшбэка) в рамках выявления и борьбы с мошенническими действиями по программе Банка «Статус»: доначисление баллов (кэшбэка) клиентам Банка осуществляется за период с 01.04.2020 по 30.04.2020 по всем договорам, заключенным по программе «Статус» до 28.04.2020г.

В случае закрытия договора по программе «Статус» до 22.09.2020г. включительно, необходимо предоставить в Банк письменное заявление о недополучении баллов (кэшбэка) за период с 01.04.2020 по 30.04.2020 с указанием всех реквизитов банковского счета, открытого в «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) или другой кредитной организации, для зачисления соответствующей выплаты в течение одного календарного месяца с даты направления настоящего сообщения.

Заявление предоставляется в любое отделение Банка, на бумажном носителе с предъявлением Клиентом документов (сведений), необходимых для проведения идентификации, либо направляется в Банк в электронном виде с использованием каналов ДБО (дистанционного банковского обслуживания) Банка или через Контактный центр Банка по телефону 8-800-775-8888 (звонки по России бесплатные). Устное сообщение Клиента необходимо подтвердить письменным заявлением, передав его в Банк лично/через уполномоченного представителя».

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях