Поздравляем филиал АКИБАНКа в г. Казань с 20-летним юбилеем

Новости Акибанка

29 сентября 2000 года открылось первое отделение филиала АКИБАНКА в г. Казань

20 лет назад новой команде предстояла большая работа, поскольку банк не был широко известен казанским клиентам. Сегодня казанский филиал АКИБАНКа – одно из ведущих кредитно-финансовых учреждений столицы Татарстана, заслуженно пользующимся доверием клиентов и партнеров.

На 1 сентября 2020 года активы филиала превышают 8,9 млрд. рублей, объем кредитного портфеля составляет свыше 3,6 млрд. рублей. Свои сбережения и накопления филиалу доверяют более 10 тысяч розничных клиентов, обслуживаются счета свыше 1100 юридических лиц.

«Высокая надежность, максимальная открытость и эффективность предлагаемых финансовых решений – все эти качества работы казанского филиала банка остаются самыми весомыми аргументами в пользу сотрудничества с ним, – отметил Александр Уманский, директор филиала ПАО «АКИБАНК» в г. Казань. – Мы признательны клиентам  за оказанное доверие, и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет еще более эффективным и взаимовыгодным».

За прошедшие годы в филиале сформировался коллектив инициативных, ответственных, нацеленных на результат сотрудников. В этот праздничный день желаем всему дружному коллективу филиала здоровья и благополучия, плодотворной работы и профессиональных успехов, стабильности и высоких достижений в финансовой деятельности!

С днем рождения!

29.09.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях