МИнБанк улучшает условия обслуживания и погашения кредитов

Новости МИнБанка

Уважаемые клиенты!

ПАО «МИнБанк» сокращает сроки рассмотрения заявлений о досрочном погашении (как полном, так и частичном) по потребительским и ипотечным кредитам.

Теперь, если Заемщику необходимо досрочно осуществить частичное или полного погашение кредита, то он может обратиться в ближайшее отделение или филиал МИнБанка и оформить соответствующее заявление минимум за 1 (один) рабочий день до предполагаемой даты досрочного списания. Ознакомиться с графиками работы офисов можно на сайте

Важно! Для исполнения Банком заявления на досрочное погашение кредита в дату списания платежа на счете должна находиться необходимая сумма, указанная в заявлении. Если в указанный день сумма на счете окажется недостаточной, операция будет осуществлена в размере суммы денежных средств, находящейся на счете Заемщика.

В случаях, когда дата досрочного погашения приходится на выходной или нерабочий праздничный день, досрочное погашение производится в первый рабочий день.


Получить подробную информацию о новых условиях обслуживания кредита можно по телефону 8 800 100 74 74 (звонок бесплатный по всей России).

Подписаться на новости «ПАО «МИнБанк»
подписаться
Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях