Изменение тарифов для корпоративных клиентов с 15 октября 2020 года

Новости Энерготрансбанка

С 15 октября 2020 года вводятся в действие тарифные сборники для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, обслуживаемых подразделениями на территории Калининградской области, г. Санкт-Петербурга и г. Москвы.

В тарифных сборниках внесены следующие изменения:

? введено новое комплексное предложение расчетно-кассового обслуживания для крупных клиентов с тарифными планами «Корпорация» и «Корпорация для ВЭД»;

Комплексное предложение для крупного бизнеса применимо для новых и действующих клиентов КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО), соответствующих условиям подключения, указанным в соответствующем разделе Тарифных сборников. Подключением к комплексному предложению считается подключение к тарифному плану расчетно-кассового обслуживания в рублях «Корпорация». Для осуществления внешнеэкономической деятельности в комплект к тарифному плану «Корпорация» по заявлению Клиента ему может быть подключен только тарифный план «Корпорация для ВЭД».

? в разделе «Операции в валюте РФ» стандартных тарифов изменен минимальный размер платы за услугу «Перевод денежных средств с банковского счета Клиента на счет в другом Банке с использованием сервиса срочного перевода Банка России по расчетному документу с видом платежа «срочно» (400 руб.).

Кроме того, в Тарифном сборнике для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, обслуживаемых подразделениями на территории г. Москвы, из раздела стандартных тарифов исключены услуги «Проведение платежей в пользу нерезидентов», «Оформление внесения изменений и/или дополнений в юридическое дело клиента» и «Заказ порейсовой отправки платежей под остаток средств на счете клиента».

Более подробно ознакомиться с тарифными сборниками можно в разделе «Тарифы».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях