ДОМ.РФ стал лауреатом премии ВЦИОМ за исследования в жилищной сфере

Новости ДОМ.РФ

Единый институт развития в жилищной сфере ДОМ.РФ одержал победу в номинации «Проведение исследований в жилищной сфере» премии «Серебряный Спутник». Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) ежегодно отмечает лучшие проекты партнеров и клиентов, внесших наибольший вклад в развитие изучения общества и рынка в целом.

«Выполняя функции института развития, ДОМ.РФ опирается на мнение граждан. Его изучение невозможно без проведения социологических опросов. Основные темы нашей совместной работы с ВЦИОМ - определение потребности граждан в жилье, спроса на него, определение портрета покупателей жилья, оценка качества городской среды, выявление запросов на необходимые изменения. Нам очень приятно, что ДОМ.РФ удостоен премии, присуждаемой исследовательской компанией», – подчеркнул руководитель Аналитического центра ДОМ.РФ Михаил Гольдберг.

ДОМ.РФ был награжден «за вовлеченность команды компании в исследование, которое позволило в режиме реального времени на основе получаемых данных ставить и решать новые задачи в ходе реализации масштабного проекта».

«Командная работа ДОМ.РФ и ВЦИОМ позволила в меняющихся условиях пандемии подготовить обзоры о тенденциях на рынке недвижимости, строительства и аренды жилья, с учетом актуальных настроений и оценок россиян», – сообщается на официальном сайте премии «Серебряный Спутник».

Премия ВЦИОМ присуждается в шести номинациях. Лауреатов в каждой номинации выбирает жюри, голосуя за лучшие проекты.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях