Турслёт в Адыгее

Новости Фора-Банка

  24.09.2020 


Южные отделения АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в пятый раз провели турслёт в Адыгее.

Южные отделения АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) организовали традиционный турслёт. Обычно он проходит весной, но из-за связанных с пандемией ограничений, было принято решение перенести мероприятие на сентябрь.


В посёлок Гузерипль прибыли более 50 сотрудников банка из шести городов юга России: Ростова-на-Дону, Краснодара, Армавира, Сочи, Адлера и Ставрополя.


Разместились в уютном отеле, расположенном в уникальном заповедном месте. В шаговой доступности от него проходят туристические маршруты, и все это на фоне нетронутых природных ландшафтов.


Мероприятие проходило по классическому сценарию: звучали песни под гитару у костра, проводилисьразличные конкурсы и игры. Сотрудники смогли представить номера художественной самодеятельности. В небе блистали россыпи фейерверка.

Как отметил Вице-Президент по Южному и Северо-Кавказскому округам Управляющий филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростов-на-Дону Сергей Бондаренко: «Все получили просто космический заряд позитива, которого должно хватить до следующего слёта. Чистый воздух, море положительных эмоций и горы незабываемых впечатлений дают возможность перезагрузиться, почувствовать прилив сил и энергии. Безусловно, такой совместный и активный отдых объединяет и укрепляет корпоративный дух. Ведь мы — одна команда. И девиз нашего банка — «Выигрываем вместе!» — полностью оправдывает себя».


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях