Экскурсия по филиалу в г. Перми.

Новости Фора-Банка

23.09.2020 


Школьная экскурсия по филиалу АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми.

10-го сентября 2020 года после вынужденного перерыва филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми вновь принимал у себя в гостях школьников. Участники образовательного проекта «Акселератор «Большая разведка. Школьный трек» в сопровождении родителей и педагогов посетили офис филиала с экскурсией.


В рамках мероприятия 18 школьников познакомились с основами финансовой грамотности, узнали подробнее про профессии банкира, кредитного специалиста, кассира. Сотрудники филиала рассказали школьникам об основных банковских услугах для юридических и физических лиц, особенностях работы в разных отделах и подразделениях банка. 

Школьники задавали серьезные вопросы о кредитовании бизнеса, о том, как нужно хранить деньги, постигали азы формирования обменных курсов. Неожиданно для ребят было увидеть в отделении банка настоящую выставку картин заслуженного художника Юрия Лапшина.

– Мы заинтересованы в том, чтобы современные дети были хорошо образованы, финансово грамотны. В будущем это позволит им стать успешными, счастливыми людьми. Мы планируем продолжать реализацию общественно-полезных активностей – это плюс для всех сторон, а девиз АКБ «ФОРА БАНК» (АО) – «Выигрываем вместе», – комментирует Василий Шилов, управляющий филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми. 

Данная экскурсия состоялась в рамках проекта «Акселератор «Большая разведка. Школьный трек», филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми традиционно поддерживает участников проекта, является партнером мероприятия.


С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях