Ипотека ВБРР в ЖК «Большая Академическая 85» ГК ПИК в Москве

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов запустил специальную программу ипотечного кредитования для ЖК «Большая Академическая 85», реализуемого ГК ПИК в Москве* по ставке от 6,1% годовых**.

Кредиты предоставляются на приобретение квартир, апартаментов, машиномест и подсобных помещений. Первоначальный взнос по программе составит от 10% стоимости недвижимости, при использовании средств материнского капитала в качестве первоначального взноса – от 0%.

Размер кредита определяется индивидуально, на основании подтвержденного ежемесячного дохода заемщика / заемщиков. Для клиентов, зарегистрированных на портале государственных услуг и имеющих подтвержденную учетную запись, не потребуется собирать документы, подтверждающие занятость и доход. В качестве подтверждения понадобится только выписка из Пенсионного фонда РФ, которую можно заказать у менеджера банка.

Подать заявку на получение кредита можно в любом офисе ВБРР либо у персонального менеджера.

Подробно ознакомиться с условиями программы кредитования в ЖК «Большая Академическая 85» в Москве и других ипотечных продуктов можно на сайте банка или по телефону контакт-центра.

*Кредитование осуществляется в рамках программ «Ипотека с субсидированной ставкой», «Приобретение недвижимости в строящихся объектах у застройщика ГК ПИК ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЛИХОБОРЫ», «Ипотека. Новостройка». Размер процентной ставки: от 6,1% до 6,9% годовых. Срок кредитования: от 3 до 30 лет. Сумма кредита: от 500 тыс. до 40 млн руб. Возможны дополнительные расходы по государственной регистрации сделки, оценке недвижимости, оплате услуг нотариуса, страхованию. Комиссии отсутствуют. Подробности на сайте ВБРР.
** Указанная ставка применяется при наличии всех видов страхования: обязательное ? имущественное (риски повреждения, утраты / гибели); дополнительное по желанию заемщика ? страхование жизни и здоровья. При отсутствии какого-либо / всех видов страхования ставка по кредиту увеличивается на 1 процентный пункт.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях