Определены первые победители акции «100% кэшбэк за полный бак»

Новости РГС Банка

Определены первые победители акции «100% кэшбэк за полный бак». Возмещения трат за топливо, совершенных по кредитной Дорожной карте РГС Банка в августе, будут выплачены в ближайшее время. Впереди – выплаты призов по итогам сентября и октября.

Акция РГС Банка и международной платежной системы Mastercard продлится до 31 октября 2020 года. Для участия необходимо просто оформить дебетовую или кредитную Дорожную карту РГС Банка и оплачивать ей свои покупки, в том числе заправки машины на АЗС. Не нужно сохранять чеки, отправлять коды или регистрироваться на сайте. Достаточно совершать по карте покупки любых товаров и услуг на сумму не менее 5 тыс. рублей за календарный месяц. Выбор победителей для возмещения трат за топливо будет происходить ежемесячно. Максимальный размер возврата за топливо для одного участника – не более 4 тыс. рублей за весь период акции.

Помимо возможности получить 100% кэшбэк за бак топлива в период акции держателям Дорожной карты доступен повышенный кэшбэк 7% при оплате товаров и услуг в категориях «Авто», «Рестораны» и «Развлечения» и кэшбэк 0,5% – на любые другие покупки, а также скидки и специальные предложения от платежной системы Mastercard.

Спешите принять участие!

Подробнее об акции

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях