Норвик Банк подключился к Системе быстрых платежей

Новости Норвик Банка

Теперь клиенты Норвик Банка могут совершать переводы в Системе быстрых платежей (СБП). Новый сервис Банка России, доступный в мобильном приложении Норвик Банка, позволяет моментально переводить денежные средства в другие банки по номеру телефона получателя.

Система быстрых платежей доступна по всей России, 24/7. После подтверждения перевода денежные средства мгновенно зачисляются на счет получателя. Перевод на сумму до 100 000 рублей пройдет без комиссии, свыше 100 000 рублей – комиссия не выше 0,5% и не более 1500 рублей*.

Подключиться к СБП можно в мобильном приложении Норвик Банка. Для этого необходимо перейти в раздел «Настройки», выбрать «Настройка СБП», разрешить быстрые платежи и подтвердить настройки. Вы можете настроить только исходящие платежи или только получение средств через СБП.

Важно! Отправить перевод по Системе быстрых платежей можно только в банки, участвующие в СБП. Полный список банков-участников вы найдете на сайте sbp.nspk.ru

Правила переводов и инструкцию по подключению к СБП можно найти по ссылке

*Для определения размера комиссии за перевод денежных средств учитывается сумма всех операций по переводу денежных средств нарастающим итогом в течение текущего календарного месяца по всем действующим счетам клиента.

Читать на сайте банка: Норвик Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях