БКС Банк в системе быстрых платежей

Новости БКС Банка

АО «БКС Банк» подключился к Системе быстрых платежей (СБП) Банка России. Клиенты банка могут моментально и бесплатно переводить деньги в другие банки. 

Для перевода достаточно знать номер телефона и название банка-участника СБП, где у получателя платежа открыт счет. На данный момент к системе подключены более 130 российских банков, включая крупнейших игроков. 

Сервис быстрых переводов по номеру телефона доступен в мобильном приложении «БКС Банк». Отправить можно до 100 000 рублей в сутки, деньги поступят на счет получателя моментально. Комиссия за такие переводы с клиентов банка не взимается.

Начать пользоваться системой просто - клиенту нужно только активировать функцию «Входящие переводы через СБП» в настройках мобильного приложения. С этой минуты можно отправлять средства в другие банки, выбрав в разделе «переводы» способ «по номеру телефона». 

«Присоединение новых банков к СБП позволяет предоставить все большему числу россиян возможность быстрого, безопасного и выгодного перевода средств. Преимущества СБП уже оценили более 8 млн пользователей. Мы рады, что теперь и клиентам БКС Банка доступны переводы в более чем 130 финансовых организаций – как другим клиентам, так и на собственные счета в других банках», - отметил Дмитрий Колесников, директор по развитию инновационных сервисов НСПК (операционный платежный и клиринговый центр СБП).

“Мобильные приложения БКС Банка не раз отмечались престижными наградами и премиями, как одни из самых удобных и клиентоориентированных сервисов. Помимо широкого набора банковских функций, приложение БКС Банка отличает бесшовная интеграция с онлайн-инструментами для инвесторов от Финансовой группы БКС, чтобы клиентам было удобно управлять сразу всеми финансами в одном месте. После подключения к системе быстрых платежей приложение БКС Банка станет одним из самых функциональных банковских сервисов, а у клиентов появится больше возможностей для управления своими средствами”, - прокомментировала Ирина Григорьева, Советник Дирекции по розничному банковскому бизнесу БКС Банка.

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях