Мы подняли ставки по вкладам

Новости Енисейского

pexels-photo-289586.jpeg
Мы подняли ставки по вкладам, успевайте собирать финансовый урожай. Вы можете получить до 4,7% годовых с возможностью повысить ставку еще на 0,1% по рублевым вкладам. Удобный формат позволяет копить и получать дополнительный доход вне зависимости от суммы вклада, а пополняя вклад, вы увеличиваете сумму, на которую начисляются проценты. При этом условия просты и понятны, сумма прибыли вам заранее известна.

«Масштаб» - лестничный вклад с максимально высокой ставкой. Чем дольше срок размещения, тем выше ставка, а значит и ваша прибыль. До 4,7% годовых! «Баланс» - вклад, который дает вам максимальные возможности. Снимайте и пополняйте, используйте свои денежные средства так, как вам удобно. До 3,65% годовых.«Основа» - классический вклад, дающий вам максимально высокий процент с первого дня размещения. До 3,80% годовых.«Структура» - этот вклад позволит получить до 3,65% годовых. Есть возможность частичного снятия и пополнения вклада.
Все просто. Есть крупная сумма, и вы хотите получить максимальную прибыль – выбирайте «Масштаб» или «Основу». Если вы хотите ежемесячно снимать или пополнять вклад, то обратите внимание на «Баланс» и «Структуру». Ждем вас в офисах банка!
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях