Жители Крыма могут оплачивать услуги ЖКХ, вошедшие в Единый платежный документ, через ГЕНБАНК по сниженной комиссии

Новости ГЕНБАНКа

Жители Крыма могут оплачивать услуги ЖКХ, вошедшие в Единый платежный документ, через ГЕНБАНК по сниженной комиссииОплатить Единую квитанцию можно через кассы банка или терминалы в любом отделении АО «ГЕНБАНК», а также через интернет-банк. При этом, минимальная комиссия в интернет-банке составит 10 рублей, терминалах и кассах – 15 рублей.

Между АО «ГЕНБАНК» и «Крымским республиканский единым информационно-расчетным центром» (ГУП РК «КР ЕИРЦ») был заключен договор «Об информационно-технологическом взаимодействии по операциям перевода денежных средств физических лиц в валюте РФ», в соответствии с которым, у клиентов банка появилась возможность оплаты услуг ЖКХ, вошедших в Единый платежный документ, по сниженной комиссии.

Справка: ГУП РК «КР ЕИРЦ» – единый информационный ресурс, обеспечивающий сбор, обработку, накопление и хранение информации с целью оперативного расчета ежемесячных платежей потребителей на основе реальных объёмов потребления жилищно-коммунальных услуг. Организация занимается внедрением единого платежного документа по Республике Крым. В одну квитанцию у плательщика включены несколько поставщиков услуг. Например, оплату за капитальный ремонт и оплату за вывоз мусора – ГУП РК «КР ЕИРЦ» объединил в Единый платежный документ (одну квитанцию).

Более подробную информацию можно получить по телефонам ГУП РК «КР ЕИРЦ» 8-800-350-6601, 8-800-350-6602, 8-800-350-8803, 8-800-350-8804, а также в отделениях Банка.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях