Рефинансировать автокредиты в СНГБ стало выгоднее

Новости СНГБ

Теперь рефинансировать свой автокредит в рамках продукта «Альтернативный» можно с дополнительной скидкой по ставке 9,4%* годовых. Максимальная сумма кредита – 3 000 000 рублей и срок 7 лет (вкл.).

Не требуется оформление КАСКО.


* Процентная ставка 9,4% годовых действует для зарплатных Клиентов / зарплатных Клиентов «бюджетников» при предоставлении кредита, часть которого, либо его полная часть, направляется на погашение кредита, оформленного в целях приобретения автомобиля, при сроке кредита до 24 месяцев и при условии предоставления заемщиком документов, подтверждающих целевое использование кредита и регистрацию уведомления о залоге в реестре уведомлений о залоге движимого имущества ранее приобретенного автомобиля.

При рефинансировании кредита, оформленного не в целях приобретения автомобиля, размер процентной ставки увеличивается на 0,5% годовых.

Если Клиент не относится к категории зарплатный Клиент / зарплатный Клиент «бюджетник», размер процентной ставки увеличивается на 1,6% годовых.

При отсутствии страхования по риску «Несчастный случай, болезнь» на весь срок действия кредита процентная ставка увеличивается на 2% годовых.

При оформлении соответствующего страхового полиса не в АО БАНК "СНГБ" процентная ставка увеличивается на 1,5% годовых.

Информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Данные актуальны по состоянию на сентябрь 2020 до внесения изменений. Подробные условия.

Подать заявку
Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях