Через процессинг СКБ-банка прошло уникальное подключение банка к СБП

Новости Банка Синара

СКБ-банк выступил оператором услуг информационного обмена (TPP) в подключении к Системе быстрых платежей (СБП) Банка России для КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО). Подключение прошло через специализированный мультибанковский процессинг Fast Payment, созданный Банковской группой СКБ-банка. Клиенты Стройлесбанка теперь смогут в системе дистанционного банковского обслуживания мгновенно переводить денежные средства по номеру мобильного телефона как на свои счета, открытые в других банках-участниках СБП, так и на счета иных физических лиц, открытых в банках-участниках СБП.

«Fast Payment прошел сертификационное тестирование НСПК и рекомендован к использованию при подключении к СБП других банков. Это отдельная архитектура для предоставления всего набора сервисов СБП для банка: С2С push, C2B, B2C, C2C me2me pull, СБП API», -  комментирует Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка.

Fast Payment является единственным банковским решением для отрасли, позволяющим подключать полный набор сервисов СБП как любым банкам, так и другим участникам рынка - платежным агрегаторам, коммерческим платформам, экосистемам и МФО.

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях