Успехи клиентов - гордость банка! 11.09.2020 открылся крупнейший в России рыбоперерабатывающий завод компании «Мурман СиФуд» - клиента МОРСКОГО БАНКА (АО)!

Новости Морского Банка

11.09.2020 в Мурманской области открылся крупнейший в России рыбоперерабатывающий завод компании «Мурман СиФуд», способный переработать до 63 тонн сырья в сутки. Это производство соответствующим мировым технологическим и экологическим стандартам и входит в ТОП 5 подобных производств Европы.
На открытии завода присутствовали Губернатор Мурманской области, Посол Исландии в России и представители РосРыболовства.

МОРСКОЙ БАНК (АО) выступил финансовым партнером в процессе построения уникального производства, обеспечив проведение сделок на поставку оборудования.

Генеральный директор ООО Компания «Мурман Сифуд» Владимир Алексеевич Хижняков дал высокую оценку работе МОРСКОГО БАНКА (АО) и выразил благодарность команде Банка за плодотворное сотрудничество! Мы поздравляем ООО Компания «Мурман Сифуд» и желаем успехов и процветания! Гордимся достижениями нашего клиента и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Подробнее об открытии рыбоперерабатывающего завода ООО компания «Мурман СиФуд» можно ознакомиться по ссылке.


Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях